Рекламодателям; Как создать задание?

Добро пожаловать в нашу биржу фриланса желаний и возможностей!!!

Любой желающий совершенно бесплатно может разместить своё задание, цену за выполнение вы назначаете самостоятельно, и оплачиваете только тот результат, который устроит Вас.

Никаких комиссий и переплат. 

Как создать задание?

 

1. Пройдите процедуру регистрации.

2. Перейдите в личный кабинет, на панели нажмите кнопку “Создать задание”, и Вы попадете на форму создание задание.

3. Придумайте короткое, но ёмкое, релевантное название вашего задание. Например; Слепить снеговика, также краткое описание к заданию к примеру; Очень срочно, за срочность плачу в двойне. Ещё важно указать тему задание; ссылки, постинг и комментарии, регистрация с активность и т.д из выпадающего списка можно выбрать что-то одно.

4. Следущий шаг очень важен, описание задание должно быть максимально информативно. В конце опишите подробно что должен предоставить исполнитель для отчета. Помните исполнитель будет руководствоваться этому описанию при выполнение.

5. Указать в какие сроки должен уложиться исполнитель, а также стоимость задание. Изображение по желанию.

6. Далее всё проверяем, и жмем на кнопку опубликовать, задание будет отправлено на модерацию, и после появиться в общедоступном списке заданий.

7. Пополните в личном кабинет свой счёт.

8. Как только на ваше задание откликнется исполнитель Вас известят по почте, также в ЛК во вкладке “Заявки и сделки”.

9. Заявок может быть от соискателей могут не сколько, и со всеми Вы можете в приватной зоне обсудить детали задание.

10. Когда Вы  выберете понравившегося Вам исполнителя, нажмите кнопку внизу  заявки – Выбрать . Деньги на вашем счёте будет зарезервированы.

11. После того как исполнитель подаст отчёт Вы оплатите, если все условия выполнено, или верните на доработку в случае не полного исполнение требующих правки. Кроме этого Вы можете отказаться от исполнителя в случае если он не успевает в сроки или подал  отчёт с невыполненными условиями, не забудьте подробно указать причину т.к исполнитель может оспорить отказ в арбитраже.

Кроме заданий Вы можете воспользоваться готовыми услугами пользователей.