Сторис мейкер

6 декабря, 2022 От Asd20 0
359 просмотров

 

TopYou – команда специалистов в сфере маркетинга. Ищем на постоянную работу с интересными проектами в сфере b2b – сторис мейкера.

 

 

Основные обязанности

Обрабатывать присланные исходные материалы фото и видео для последующего монтажа сторис, рилз, видео для соцсетей (инст, вк клипы, youtube shorts). Интересует именно контент для ежедневной публикации, не шаблоны в премьере которые многие высылают нам как примеры работ.

 

Требования к кандидату

Только с опытом работы, только с портфолио и примерами готовых работ. Выполнение тестового задания обязательно. Требование к кандидату – Быть на связи, соблюдать сроки, техзадания, гореть делом, желание развиваться, опыт мобильного монтажа на высоком уровне.

 

Опыт работы от 1 года

 

Условия работы

Различные направления от медцентров и ресторанов, до блогеров. Удаленная работа, частичная занятость, возможность для роста, оплата вовремя. Обьем роликов от 7 до 50 штук в неделю. Готовы взять в команду на оклад если сработаемся. Проектов и задач прямо сейчас очень много, не разовый запрос. Загрузим работой на столько, на сколько сможете справиться.

 

Откликаясь напишите сразу стоимость работы поштучно, пакетом, и за месяц. Это сократит кучу времени. Спасибо.

 

Полный день

Ссылка на анкету: https://forms.gle/hzYe31ce2CF73WwZ6
https://zitwork.com/news/storis-mejker/

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Asd20

40
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 23-02-2022