Сотрудник для привлечения трафика

23 февраля, 2023 От Awert 1
244 просмотров

 

Основные обязанности

Желательны базовые знания по трафику и понимание, как устроена работа с трафиком.

 

Мы готовы дать все материалы, чтобы набраться знаний с последующим взятием в команду специалистов по привлечению целевого трафика. Если уже ранее занимались какой-либо рекламой, например таргетированной, контекстной, емейл маркетингом, то это большой плюс, потому как вникнуть будет в процесс намного легче.

 

Обязанности:

 

Привлекать трафик на различные страницы подписки и лендинги, по новой технологии, которую выдадим заинтересованным в очень подробном виде.

 

Поэтому если сейчас возникает вопрос: Справлюсь ли я? То не переживайте, справитесь если ничего не пропустите и пройдёте всё пошаговое обучение.

 

Теперь более детально:

 

1) Если заинтересованы, то пишите об этом в Telegram бота обратной связи, далее менеджер связывается и уже высылает все необходимые данные для ознакомления и все подробности по обучению.

 

2) Нужно будет пройти небольшое обучение, чтобы понять весь смысл и научиться этой технологии привлечения трафика, без обучения, к сожалению взять не сможем. По времени займёт около 1 часа в день, ориентировочно около 4-х дней будет длиться.

 

3) В процессе прохождения обучения, необходимо будет выполнять поставленные задачи, сразу говорю, на старте ничего сложного не будет выдаваться, будут задачи лёгкие и средней сложности, которые можно будет выполнять достаточно быстро. После этого у вас будут все необходимые знания по привлечению целевого трафика по новой технологии, которую нужно будет применять в работе.

 

Требования к кандидату

От вас требуется, усидчивость, внимательность, выполнение определённых заданий и периодические действия. А также обдумывание различных нюансов, но так как будем давать всё подробно и с возможностью всегда проконсультироваться, то разобраться будет намного легче.

 

Опыт особо не важен если уже есть какой-либо по таргетированной, контекстной рекламе, то отлично, если нет, то всему научим.

 

Желательно знать все базовые программы ПК.

 

Условия работы

Заработная плата зависит от сделки и выполненных действий, поэтому конкретно обещать какие-то цифры сейчас не будем, если всё выполнять и действовать системно, то проблем не возникнет с выходом на 90000 рублей и более ежемесячно, а потом и на 100-200 тысяч рублей, то есть карьерный рост присутствует.

 

График свободный и можно будет заниматься в любое время суток, если к примеру, удобнее делать вечером, то без проблем.

 

Главное – выполнять.

 

Всё удалённо и онлайн. Никаких поездок в офисы и тому подобное.

Для работы потребуется компьютер или ноутбук и выход в интернет.

С телефона не получится.

 

Гибкий график

 

 

Тип оплаты: По договоренности
Оплата(₽) за месяц от:: 90000
Telegram: https://t.me/obrmessbot
https://zitwork.com/news/sotrudnik-dlya-privlecheniya-trafika/

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Awert

41
Комментарии: 0Публикации: 14Регистрация: 11-05-2022