Настройщик, маркетолог для Яндекс Директ и Товарной галереи

29 октября, 2023 От Abwa 0
106 просмотров

Приглашаем в свою команду талантливых профессионалов в области рекламы и маркетинга.

Ваша главная задача – создание и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс Директ и Товарной Галерее. Мы ожидаем от вас оптимизацию затрат на контекстную рекламу, составление отчетности по проведенным кампаниям и разработку медиапланов на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Вы будете работать удаленно, ведя рекламные компании в нашем личном кабинете. Ваши вопросы и предложения будут обсуждаться со мной лично. Я буду активно участвовать в создании каждой компании, чтобы достичь максимальной эффективности.

Мы готовы рассмотреть как опытных специалистов, так и тех, кто только начинает свой путь в этой области, но готов быстро учиться, отдавая максимум сил и совместно развиваясь. Чтобы оценить ваш опыт и компетентность, мы просим выполнить тестовое задание, результаты которого повлияют на вашу начальную зарплату. По мере увеличения объема работ и вашего опыта, уровень заработной платы будет расти и может достичь 30000 руб. и более (все зависит от вас).

Ожидаем от вас следующие качества и навыки: опыт работы с настройкой, анализом и управлением рекламой в Яндексе (поиск, РСЯ, Товарная Галерея и т.д.), знание всех последних возможностей в настройке рекламы, постоянное развитие в области рекламы в поисковиках, умение внедрять новые технологии и тестировать различные стратегии для достижения наилучших результатов. Также важно иметь аналитический склад ума и готовность предоставлять ежедневную или еженедельную отчетность по основным метрикам.

Мы предлагаем вам частичную занятость и возможность гибкого графика работы. Ваше основное обязательство – быть на связи минимум 1 час в день (время согласовывается), чтобы обсуждать результаты и следующие шаги.

График работы: Гибкий график
Тип оплаты: Процент от продаж
Оплата(₽) за месяц от:: 5000
Эл. почта: [email protected]
https://zitwork.com/news/nastrojshhik-i-marketolog-dlya-yandeks-direkt-i-tovarnoj-galerei/

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Abwa

20
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 29-10-2023