Работа на Avito с магазином, отзывы

28 октября, 2023 От Awert 0
238 просмотров

Мы ищем надежного сотрудника для работы в нашем магазине электроники. Ваша основная обязанность будет заключаться в управлении аккаунтом магазина. Вам придется анализировать позиции объявлений на платформе Avito, размещать объявления на ключевых позициях, а также проводить тесты для определения эффективности размещения. Вы также будете контролировать работу сотрудников, занимающихся базовым размещением объявлений, вести статистику и работать с площадками для продвижения. Кроме того, вам придется работать с отзывами на площадках, таких как Яндекс.Карты, Google Maps, Zoon, 2ГИС, а также следить за бюджетом на кошельках и рекламных кампаниях.

 

Мы ожидаем от кандидата базового понимания работы с электроникой, включая ноутбуки и смартфоны, опыта работы на платформе Avito и других подобных площадках, а также умения эффективно общаться с подрядчиками и работать в команде. Важным качеством, которым должен обладать кандидат, является внимательность к деталям и понимание, что ничего не происходит “просто так”.

 

Если у вас нет большого опыта работы на платформе Avito, не беспокойтесь, мы все равно рассмотрим вашу кандидатуру, если вы готовы быстро учиться и находить решения.

 

График работы предусматривает 6 дней работы в неделю, а оплата начинается от 25 000 рублей.

 

Если вы уверены в своей способности эффективно продвигать продукцию в сфере электроники и фототехники, обладаете необходимыми навыками и готовы к активной работе, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру

 

 

Тип оплаты: По договоренности
Оплата(₽) за месяц от:: 25000
Telegram: avito_hr_bot
https://zitwork.com/news/rabota-na-avito-s-magazinom-otzyvy/

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Awert

41
Комментарии: 0Публикации: 14Регистрация: 11-05-2022